Ansprechpartner

Damit Ihre Anliegen schnell und kompetent bearbeitet werden können und Sie direkt beim richtigen Ansprechpartner landen, haben wir Ihnen eine Übersicht der wichtigsten Anschriften und Telefonnummern zusammengestellt.

Kundenbetreuung

Tel: 0 22 61 / 9 10 73 - 0

Forderungsmanagement

Tel: 0 22 61 / 9 10 73 - 19
Tel: 0 22 61 / 9 10 73 - 16

Störungsmeldung

Wasserversorgung

Tel: 0151 / 12 14 17 10

Abwasserentsorgung

Tel: 0 22 61 / 87 - 0


Vorzimmer:
Julia Piria
Tel: 02261 / 91073 - 16
Mail: julia.piria@gummersbach.de


Betriebsleiter:
Harald Kawczyk
Tel: 02261 / 91073 - 16
Mail: harald.kawczyk@gummersbach.de

Kaufmännischer Leiter,
Stellvertretender Betriebsleiter:
Hardy Berg
Tel: 02261 / 91073 - 18
Mail: hardy.berg@gummersbach.de

Technischer Leiter,
Stellvertretender Betriebsleiter:
Walter Kirkes
Tel: 02261 / 91073 - 33
Mail: walter.kirkes@gummersbach.de

Kundenbetreuung

Larissa Jergen
Tel: 02261 / 91073 - 60
Mail: larissa.jergen@gummersbach.de

Meike Grimberg
Tel: 02261 / 91073 - 12
Mail: meike.grimberg@gummersbach.de


Projektmanagement

Melanie Funken
Tel: 02261 / 91073 - 17
Mail: melanie.funken@gummersbach.de


Parken

Neuverträge, Vertragsmanagement

Melanie Funken
Tel: 02261 / 91073 - 17
Mail: melanie.funken@gummersbach.de

Technik

Patrick Naumann
Tel: 02261 / 91073 - 14
Mail: patrick.naumann@gummersbach.de


Controlling

Heinz Breidenbach
Tel: 02261 / 91073 - 51
Mail: heinz.breidenbach@gummersbach.de

Michael Junklewitz
Tel: 02261 / 91073 - 54
Mail: michael.junklewitz@gummersbach.de


Buchhaltung

Diana Knips
Tel: 02261 / 91073 - 41
Mail: diana.knips@gummersbach.de

Corinna Stamm
Tel: 02261 / 91073 - 44
Mail: corinna.stamm@gummersbach.de


IT / EDV

Patrick Naumann
Tel: 02261 / 91073 - 14
Mail: patrick.naumann@gummersbach.de

Klaus Schneider
Tel: 02261 / 91073 - 21
Mail: klaus.schneider@gummersbach.de


Forderungsmanagement

Julia Piria
Tel: 02261 / 91073 - 16
Mail: julia.piria@gummersbach.de


Qualitätsmanagement

Eckhard Priebe
Tel: 02261 / 91073 - 34
Mail: eckhard.priebe@gummersbach.de


Kanalanschlussbeiträge / Erschließungskosten

Ann-Kathrin Hagenow
Tel: 02261 / 91073 - 11
Mail: ann-kathrin.hagenow@gummersbach.de


Abwasserbeseitigung / Abwassergebühren

Susanne Ziemer
Tel: 02261 / 91073 - 13
Mail: susanne.ziemer@gummersbach.de

Wasserversorgung

Paul Wand
Tel: 02261 / 91073 - 24
Mail: paul.wand@gummersbach.de

Norbert Thommes
Tel: 02261 / 91073 - 25
Mail: norbert.thommes@gummersbach.de

Torsten Wäschenbach
Tel: 02261 / 91073 - 26
Mail: torsten.waeschenbach@gummersbach.de

Fabian Mertens
Tel: 02261 / 91073 - 27
Mail: fabian.mertens@gummersbach.de

Kerstin Tix-Dicken
Tel: 02261 / 91073 - 53
Mail: kerstin.tix-dicken@gummersbach.de


Wasseranschluss / Kanalanschluss

Michael Kresin
Tel: 02261 / 91073 - 28
Mail: michael.kresin@gummersbach.de


Kanalbetrieb

Sascha Novakovic
Tel: 02261 / 91073 - 43
Mail: sascha.novakovic@gummersbach.de


Kanalsanierung

Eckhard Priebe
Tel: 02261 / 91073 - 34
Mail: eckhard.priebe@gummersbach.de

Florian Schulz
Tel: 02261 / 91073 - 43
Mail: florian.schulz@gummersbach.de


Kanalplanung

Rainer Bock
Tel: 02261 / 91073 - 32
Mail: rainer.bock@gummersbach.de

Christopher Seybold
Tel: 02261 / 91073 - 31
Mail: christopher.seybold@gummersbach.de

Christine Borchert
Tel: 02261 / 91073 - 30
Mail: christine.borchert@gummersbach.de

Anja Wendel
Tel: 02261 / 91073 - 22
Mail: anja.wendel@gummersbach.de


Kanalbestand

Klaus Schneider
Tel: 02261 / 91073 - 21
Mail: klaus.schneider@gummersbach.de

Sandra Noga
Tel: 02261 / 91073 - 52
Mail: sandra.noga@gummersbach.de


GIS

Klaus Schneider
Tel: 02261 / 91073 - 21
Mail: klaus.schneider@gummersbach.de

Kerstin Tix-Dicken
Tel: 02261 / 91073 - 53
Mail: kerstin.tix-dicken@gummersbach.de


Bauleitung

Uwe Klein
Tel: 02261 / 91073 - 36
Mail: uwe.klein2@gummersbach.de

Klaus Josupeit
Tel: 02261 / 91073 - 35
Mail: klaus.josupeit@gummersbach.de